close

Список выставок во Вьетнаме на 2023 год

26 января 2023

Торговое представительство России во Вьетнаме на своем сайте опубликовало обновлённый перечень международных конгрессно-выставочных мероприятий, которые будут организованы в Социалистической Республике Вьетнам в текущем году.

Календарь охватывает более 80 выставок, запланированных на 2023 и частично 2024 год. Деревообработка, сельское хозяйство, строительство, продукты питания, машиностроение и оборудование, лёгкая промышленность, информационные технологии, фармацевтика и десятки других отраслей представлены в перечне. А это значит, что отечественные компании практически любого профиля смогут найти для себя релевантные мероприятия в списке и спланировать участие для представления своей продукции во Вьетнаме.

Торгпредство в очередной раз напоминает о важности налаживания прямого контакта и живого общения с потенциальными партнёрами в странах Юго-Восточной Азии и обращает внимание российских экспортёров на такой эффективный инструмент решения этих задач, как участие в международных выставках.

Также в связи с регулярными изменениями формата и дат проведения рекомендуется, опираясь на приложенный график, уточнять наиболее актуальную информацию на сайтах конкретных мероприятий или непосредственно у организаторов.